Josef MENG
(Heideck 1887 geb.) "Der Pfandlhof im Kaisergebirge" rechts unten signiert: Meng, Rückseite beschriftet: J. Meng Kufstein 1941 "Aus Tirol", Öl auf Presskarton, ca. 22 x 24 cm , gerahmt Ruf 200,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 360,- do EUR 450,-
Josef MENG
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |